Опубликовано Июн 21, 2010

Готовый движок сайта интернет магазина

Движок AdVantShop.NET – это возможность владельцев собственного бизнеса быстро и без проблем запустить в работу свой интернет магазин. В принципе, AdVantShop.NET можно считать уже готовым магазином, вам нужно только загрузить товары, предварительно выбрав из нескольких вариантов готовых дизайнов.
Для администрирования магазина, созданного на данном движке, не нужно быть программистом, управление им простое и понятное. Изначально движок сайта интернет магазина предлагает вам несколько модулей, чтобы была возможность работать с разными системами оплаты. Вам предоставлен выбор из 7-ми цветовых вариантов, AdVantShop.NET одинаково удобен и администраторам интернет магазина, и посетителям.

Движок платный, но за выплаченные деньги вы получите еще и помощь квалифицированных разработчиков AdVantShop.NET, причем вопросы специалистам задавать в режиме онлайн. Если покупать свой магазин вы пока не собираетесь, может  взять движок в аренду, получив при этом все преимущества владения собственным магазином в сети.

AdVantShop.NET позволяет получить интернет магазин с минимальными денежными вложениями, а вашими партнерами по бизнесу станут надежные хостинг-провайдеры.